2 ноя 18

Открыт набор временных сотрудников выставки PAP-FOR

С 12 по 16 ноября в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» состоится XV Международная выставка и Деловой форум целлюлозно-бумажной промышленности PAP-FOR.
PAP-FOR  – самое масштабное мероприятие целлюлозно-бумажной промышленности в Восточной Европе, представляющее все новинки продукции, инновационные идеи и ультрасовременные технологии отрасли на одной площадке.

В рамках форума проводится набор временных сотрудников в следующие функциональные блоки: Аккредитация, Контроль доступа, Встречи-проводы. Оплата 180 руб./час до вычета подоходного налога.

Для того чтобы заявить о своем желании принять участие в подготовке и проведении мероприятия, необходимо поставить отметку в Личном кабинете на сайте congress.ru во вкладке Работа до 03 ноября 2018 года. По всем вопросам можно обращаться на почтуinfo@congress.ru с темой «PAP-FOR».
13.11.2018

25–26 ноября 2018 г. в Санкт-Петербурге состоится первый Российско-Индийский стратегический диалог, в ходе которого будет презентована совместная Стратегия действий по развитию торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между Россией и Индией.

20.10.2018

FINOPOLIS - крупнейшая в стране площадка для обсуждения тенденций и возможностей применения современных цифровых технологий в финансовом секторе. Тематикой форума стали перспективы внедрения инновационных решений, были подняты ключевые вопросы в сфере кибербезопасности и разработки искусственного интеллекта.

Заказать организацию мероприятия