29 сен 18

Российская энергетическая неделя в Москве

С 3 по 6 октября в Москве пройдет Российская энергетическая неделя – событие, посвященное вопросам развития топливно‑энергетического комплекса. Основные мероприятия РЭН состоятся на территории Центрального выставочного зала «Манеж» (Москва, Манежная пл., д. 1).

Цель Форума - демонстрация перспектив, определение основных направлений развития ТЭК и поиск решений актуальных проблем повышения энергоэффективности.

В рамках форума состоится Молодежный день #ВместеЯрче РЭН 2018 – главное молодежное событие в области развития энергетики, где одновременно собираются лучшие молодые представители энергетической отрасли.

Наши временные сотрудники будут задействованы в пунктах аккредитации участников и технического персонала Российской энергетической недели.

Желаем удачи и полезного опыта!
12.10.2018

С 17 по 19 октября в Олимпийском парке города Сочи пройдет мероприятие, проводимое Банком России в партнерстве с лидерами IT и финансового рынка – FINOPOLIS 2018. Ежегодно форум собирает около полутора тысяч участников из российских и зарубежных компаний, экспертов и представителей органов власти. В рамках форума состоятся презентации проектов по развитию и внедрению инновационных технологий в финансовом секторе Российской Федерации, а также Молодежный день Fintech.

24.09.2018

Поздравляем всех, кто принял участие в подготовке и проведении Второго Евразийского женского форума, с успешным завершением мероприятия!

Заказать организацию мероприятия