16 сен 18

Уважаемые волонтёры ВЭФ!

Поздравляем Вас с успешным завершением Восточного экономического форума 2018.

На ВЭФ состоялось более 100 деловых мероприятий, приняли участие более 6000 делегатов и почти 1400 представителей СМИ из 60 иностранных государств. Ключевым событием Форума стало пленарное заседание «Дальний Восток: расширяя границы возможностей» с участием Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В работе Форума приняли участие порядка 600 волонтеров из Приморского края, Санкт-Петербурга, Москвы, Челябинска, Сочи и Архангельска.

Для волонтёров ВЭФ состоялась торжественная вечеринка, в программу которой вошло выступление группы RADIO-BAND, прозвучал зажигательный музыкальный сет от Dj DED, состоялся праздничный фуршет. Перед началом фуршета все ребята получили благодарственные письма, сюрпризы и памятные подарки за работу на ВЭФ.

Мы говорим Вам спасибо и до встречи на новых проектах.
24.09.2018

Поздравляем всех, кто принял участие в подготовке и проведении Второго Евразийского женского форума, с успешным завершением мероприятия!

07.09.2018

Мы рады сообщить, что стали известны результаты экзаменов для кандидатов в волонтёры одного из ключевых мероприятий, затрагивающих тему создания гендерного равноправия и условий реализации женского потенциала в глобальных областях.

Заказать организацию мероприятия