26 июл 18

Международный дальневосточный морской салон-2018

Завтра стартует Международный дальневосточный морской салон-2018, который пройдет 27-28 июля в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русский.

Основные цели мероприятия – развитие судостроительного кластера на Дальнем Востоке России, укрепление отраслевой интеграции в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

МДМС-2018 планируется как крупнейшее деловое мероприятие в отрасли судостроения, которое объединит более 1500 участников из России и зарубежных стран. К участию приглашены российские и иностранные государственные деятели, главы субъектов РФ, руководители крупнейших корпораций, представители ведущих СМИ.

В подготовке и проведении мероприятия активное участие примут сотрудники компании Конгресс.
17.08.2018

Рады сообщить, что на следующей неделе стартует вторая волна обучения ВЭФ 2018!
23 августа в 15.00 в кампусе ДВФУ пройдет общая лекция для всех желающих принять участие в проведении и подготовке Восточного экономического форума. По итогам обучения 24 августа состоится экзамен.

14.07.2018

Стали известны результаты конкурса на поездку во Владивосток среди лучших волонтёров по итогам ПМЭФ 2018. Кандидаты, успешно прошедшие отбор, могут найти информацию о своем распределении по блокам работы в личном кабинете. Условия и детали пребывания в городе Владивосток появятся там же своевременно.
По всем вопросам можно обращаться на почту info@congress.ru с пометкой ВЭФ СПб.

Заказать организацию мероприятия