7 июл 18

Международный конгресс по кибербезопасности

5-6 июля 2018 года в Конгресс-центре Центра международной торговли в Москве состоялся Международный конгресс по кибербезопасности, организатором которого выступил ПАО Сбербанк при поддержке АНО «Цифровая экономика» и Ассоциации банков России.

Конгресс по кибербезопасности стал международной и межотраслевой площадкой для глобального диалога представителей органов государственной власти, лидеров мирового бизнеса и ключевых экспертов по самым острым и актуальным вопросам обеспечения кибербезопасности в условиях глобализации и диджитализации.

Помощь в организации и проведении оказали временные сотрудники нашей компании, специально отобранные для работы на столь значимом в киберсфере событии. Мы уверены, что участие в Конгрессе принесло им полезный опыт и новые знания.
14.07.2018

Стали известны результаты конкурса на поездку во Владивосток среди лучших волонтёров по итогам ПМЭФ 2018. Кандидаты, успешно прошедшие отбор, могут найти информацию о своем распределении по блокам работы в личном кабинете. Условия и детали пребывания в городе Владивосток появятся там же своевременно.
По всем вопросам можно обращаться на почту info@congress.ru с пометкой ВЭФ СПб.

16.06.2018

06 и 07 июня состоялись экзамены для кандидатов в волонтёры ВЭФ. Результаты распределения по функциональным блокам можно найти в личном кабинете во вкладке «Работа» в графе «Блок».

В разделе «Обучение» размещен предварительный график работы и проведения тренингов. На тренингах Вы узнаете о функционале Вашего блока и познакомитесь с руководителями. Присутствие обязательно.

Заказать организацию мероприятия