16 июн 18

Экзамены для кандидатов в волонтёры ВЭФ

Друзья!

06 и 07 июня состоялись экзамены для кандидатов в волонтёры ВЭФ. Результаты распределения по функциональным блокам можно найти в личном кабинете во вкладке «Работа» в графе «Блок».

В разделе «Обучение» размещен предварительный график работы и проведения тренингов. На тренингах Вы узнаете о функционале Вашего блока и познакомитесь с руководителями. Присутствие обязательно.

Тем, кто выразил желание сдать экзамен по skype, необходимо пройти онлайн тест на знание методических материалов, а также материалов лекций для волонтеров ВЭФ 2018. Тестирование состоится 19 июня 2018 года. Ссылка на тест появится в личном кабинете накануне. Только успешно прошедшие тестирование кандидаты будут допущены до 2 этапа собеседования - устного экзамена по Скайп.

Если Вы передумали участвовать в ВЭФ 2018 в качестве волонтера вам необходимо написать об этом на почту info@congress.ru с пометкой ВЭФ.

По всем остальным вопросам можно также обращаться на почту info@congress.ru с пометкой ВЭФ или в группу Типичный конгресс в Вконтакте https://vk.com/epicapec
07.07.2018

5-6 июля 2018 года в Конгресс-центре Центра международной торговли в Москве состоялся Международный конгресс по кибербезопасности, организатором которого выступил ПАО Сбербанк при поддержке АНО «Цифровая экономика» и Ассоциации банков России.

06.06.2018

Сегодня 6 июня стартует ключевое мероприятие в области финансов, затрагивающее ключевые вопросы в сфере экономического развития - XXVII Международный финансовый конгресс (МФК-2018).

В 2018 году темой МФК станет «Финансовая система: устойчивость для роста». В рамках мероприятия пройдут сессии деловой программы, посвящённые актуальным вопросам стоящим перед финансовым сектором экономики в России и в мире.

Заказать организацию мероприятия