11 мая 18

Поездка во Владивосток для лучших волонтёров ПМЭФ!

Уникальная возможность для волонтёров ПМЭФ завершить летние каникулы незабываемой поездкой на Дальний Восток России! Лучшие волонтёры смогут принять участие в подготовке и проведении Восточного экономического форума, который пройдет с 11 по 13 сентября в городе-порту Владивостоке на о. Русский. Для этого сотрудникам, работающим на добровольной основе, необходимо активно проявить себя в проведении ПМЭФ.

Прошедшим отбор будет предоставлен бесплатный перелёт, размещение в студенческих общежитиях кампуса, специализированное обучение, современная форма, питание и благодарственные письма. Количество мест ограничено, в делегацию попадут только лучшие.

Этот конкурс для тех, кто желает получить бесценный и увлекательный опыт и окунуться в процесс организации одного из самых важных экономических мероприятий на востоке страны!
12.05.2018

Мы рады сообщить, что открылся набор волонтёров на XXVII Международный финансовый конгресс (МФК-2018), который состоится 6—8 июня 2018 года в Санкт-Петербурге.

10.05.2018

Мы поддерживаем программу развития волонтёрского движения и предлагаем бонусы для тех, кто помогает в подготовке и проведении ПМЭФ2018 на добровольческой основе.

Заказать организацию мероприятия