10 мая 18

Бонусы и подарки для волонтёров Петербургского международного экономического форума

Мы поддерживаем программу развития волонтёрского движения и предлагаем бонусы для тех, кто помогает в подготовке и проведении ПМЭФ2018 на добровольческой основе.

Волонтёры получат в подарок современную форму и сладкие подарки от компании-партнёра Форума. У самых активных волонтёров появится возможность пройти летнюю стажировку в основных отделах Фонда Росконгресс. Стажировка длится месяц, этого времени достаточно для того, чтобы развить личные и профессиональные качества, окунуться в процесс организации масштабных мероприятий, приобрести незабываемый опыт и полезные контакты.

Желаем Вам успехов в работе и новых побед!
11.05.2018

Уникальная возможность для волонтёров ПМЭФ завершить летние каникулы незабываемой поездкой на Дальний Восток России! Лучшие волонтёры смогут принять участие в подготовке и проведении Восточного экономического форума, который пройдет с 11 по 13 сентября в городе-порту Владивостоке на о. Русский. Для этого сотрудникам, работающим на добровольной основе, необходимо активно проявить себя в проведении ПМЭФ.

04.05.2018

Открыт набор на Всемирный форум франчайзинга (http://forum.rusfranch.ru), который состоится в период с 30 по 31 мая 2018 по адресу: Центр Международной Торговли Москвы, Краснопресненская набережная, д. 12, подъезд 11.

Заказать организацию мероприятия