18 фев 14

ООО «СаммитПроджектГрупп» начала PR-кампанию в ВУЗах по привлечению студентов в качестве временного персонала на ПМЭФ-2014.

«СаммитПроджектГрупп» начала активно привлекать студентов к работе на ПМЭФ-2014. Сотрудники отдела по работе с временным персоналом с 17 февраля по 3 марта проводят информационные встречи со студентами ведущих высших учебных заведений Санкт-Петербурга:

Санкт-Петербургский  государственный университет (СПбГУ)  - 3 марта
Санкт-Петербургский  государственный политехнический университет (СПбГПУ) – 19 февраля
ФГБОУ ВПО "Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова" (ГУМРФ (бывш. ГМА) им. адм. С.О. Макарова) – встречи уже состоялись
Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна (СПБГУТД) – 19 февраля, ул. Большая Морская, д.18, ауд. 333
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (НИУ ИТМО) – 27 февраля, Кронверкский пр., д.49, ауд. 285
Санкт-Петербургский государственный технологический институт (СПбГТИ (ТУ) – встреча уже состоялась
  В рамках встречи сотрудники «СаммитПроджектГрупп» расскажут студентам, желающим стать частью самого крупного экономического мероприятия страны, каковы основные функции временного персонала на Форуме, расписание теоретических и практических тренингов, а также условия работы. В прошлом году более 700 человек получили шанс присоединиться к команде профессионалов.

Мы предлагаем:

Почасовую оплату труда
Специализированное обучение
Современную униформу
Бесплатное питание
Трансфер до места работы
Благодарственные письма


  Если Вам от 18 до 30 лет, и Вы хотите получить опыт работы на мероприятии международного уровня, окунуться в гущу событий – регистрируйтесь на сайте www.congress.ru и заявите о своем желании участвовать, установив отметку в поле «ПМЭФ 2014» в своем личном кабинете во вкладке «Работа» до 01.03.2014 г.

Более подробная информация о ПМЭФ 2014 здесь http://www.forumspb.com/ru/
17.02.2014

12 февраля 2014 года в Москве состоялась первая встреча рабочей группы G8 по отчётности. Главной задачей группы является подготовка ежегодного доклада «Группы восьми» по выполнению обязательств в области содействия международному развитию к Саммиту G8, который в этом году состоится 4-5 июня в г. Сочи. В ходе прошедшего мероприятия эксперты обсудили перечень обязательств для включения в доклад.

12.02.2014

В рамках подготовки главного спортивного события 2014 года компания «СаммитПроджектГрупп» отобрала и координировала работу временного персонала в течение всего проекта. С 7 января по 5 февраля 54 человека из Москвы, Казани, Санкт-Петербурга, Сочи и других городов России  работали  мобильными контролерами, выдавали билеты спортсменам и тренерам, представителям мировой спортивной элиты, в том числе и представителям российской сборной для проезда на новейшие поезда «Ласточка».

Заказать организацию мероприятия