18 окт 13

В Москве прошла конференция «Комплексный подход к программам социальной поддержки и продовольственной безопасности для обеспечения устойчивого роста».

В рамках председательства России в «Группе двадцати» с 21 по 22 октября состоялась международная конференция «Комплексный подход к программам социальной поддержки и продовольственной безопасности для обеспечения устойчивого роста» при поддержке Всемирного банка. Местом проведения конференции стала гостиница Renaissance Moscow Monarch Centre.

Данное мероприятие стало особенно ценным для участников из разных стран, а также специалистов, непосредственно работающих в области социальной защиты, поскольку позволило не только обменяться опытом, но и обсудить примеры успешных практик, операционные и институциональные аспекты различных видов систем, программ и инструментов социального обеспечения.
23.10.2013

40-е совещание G8 пройдет в 2014 году в России, г. Сочи, спустя несколько месяцев после Олимпиады. Выбор олимпийского города для встречи представителей «Большой восьмерки» был сделан по причине уже имеющейся инфраструктуры и желанием правительства сократить расходы для проведения Саммита.

16.10.2013

С 21 по 22 октября 2013 года в Санкт-Петербурге состоялся форум Глобального партнерства по расширению доступа к финансовым услугам в рамках Саммита «Группы двадцати».

Заказать организацию мероприятия