31 янв 13

АТПФ/Asia Pacific Parliamentary Forum

С 27 по 31 января 2013 года во Владивостоке состоялась 21 сессия Азиатско-Тихоокеанского Парламентского Форума, ознаменовавшая председательство России в организации межпарламентского сотрудничества стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Основным местом проведения стал Конгресс-центр Дальневосточного Федерального Университета, являвшийся одним из основных объектов прошедшего Саммита АТЭС-2012.

На 21 сессии АТПФ «СаммитПроджектГрупп» обеспечивала размещение участников, проведение культурной программы, дизайн информационных материалов, подбор и обучение волонтеров, а также занималась реализацией системы навигации на площадке проведения мероприятия.
19.04.2013

Ставший уже традицией, в Москве с 16 по 19 апреля прошел «Форум Россия». Начиная с 2008 года, «Форум Россия» стал ежегодным ключевым деловым мероприятием, на площадках которого участники из разных стран обсуждают глобальные проблемы и инвестиционные возможности в России.  Организаторами Форума выступали Сбербанк России и Sberbank CIB.

07.04.2013

В Санкт-Петербурге состоялась конференция глав правительств стран Балтийского региона по защите экологии Балтики.Конференция проводилась в рамках Года охраны окружающей среды в России, а также председательства России в Совете государств Балтийского моря в 2013 году.

Заказать организацию мероприятия