3 июн 21

IX Невский международный экологический конгресс

IX Невский международный экологический конгресс Компания «Конгресс» приняла участие в подготовке и проведении IX Невского международного экологического конгресса, который состоялся 27-28 мая 2021 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга.

Компания «Конгресс» обеспечила работу офицеров связи с делегациями, организацию работы волонтеров и временного персонала, разработку системы навигации.

В работе с иностранными делегациями были задействованы 8 офицеров связи. В ходе Мероприятия они обеспечили встречу и сопровождение глав делегаций Азербайджана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Турции, Беларуси, Казахстана, Армении, а также оказали информационную поддержку делегации Узбекистана и Туркменистана для участия в Мероприятии удаленно.  Также была оказана помощь делегациям Абхазии и Южной Осетии при подготовке к Мероприятию и на площадке  проведения Мероприятия.

Для работы на Мероприятии было привлечено 80 волонтеров и временных сотрудников, обеспечивших информационную и логистическую поддержку участников и представителей СМИ в пунктах прибытия и отправления, отелях проживания, в пункте аккредитации в Парламентском центре и непосредственно в Таврическом дворце.
Волонтеры и временные сотрудники работали по следующим направлениям:
•    Конгресс (администрирование залов деловой программы)
•    Аккредитация (выдача аккредитационных беджей участникам)
•    Инфослужба (работа на информационных стойках)
•    Навигация (помощь участникам в ориентировании на площадке)
•    Встречи-проводы (встречи и проводы участников в аэропорту)
•    Транспорт (координация транспорта для участников)
•    Питание (контроль доступа участников в зоны питания, рассадка участников в ресторане)
•    Контроль доступа (контроль доступа участников в зоны проведения мероприятий)

Волонтеры и временные сотрудники были обеспечены всеми необходимыми для качественной работы сервисами, а также средствами индивидуальной защиты. Всем волонтерам и временным сотрудникам по итогам работы были выданы благодарственные письма.

Организатор мероприятия: Фонд «Росконгресс».
07.04.2013

В Санкт-Петербурге состоялась конференция глав правительств стран Балтийского региона по защите экологии Балтики.Конференция проводилась в рамках Года охраны окружающей среды в России, а также председательства России в Совете государств Балтийского моря в 2013 году.

15.06.2021

Компания «Конгресс» приняла участие в подготовке и проведении Петербургского международного экономического форума, который состоялся 2-5 июня 2021 года.

Заказать организацию мероприятия