7 апр 13

Форум Балтийского Моря/Baltic Sea Summit

В Санкт-Петербурге состоялась конференция глав правительств стран Балтийского региона по защите экологии Балтики. Конференция проводилась в рамках Года охраны окружающей среды в России, а также председательства России в Совете государств Балтийского моря в 2013 году.

5 и 6 апреля 2013 года компания «СаммитПроджектГрупп» обеспечивала площадку Форума высококвалифицированным временным персоналом, имевшим опыт работы на таких крупных международных мероприятиях как АТЭС и АТПФ. Помимо этого, со стороны компании было произведено размещение участников в гостиницах города, разработана эффективная и удобная система навигации, создан дизайн информационных материалов.
31.01.2013

С 27 по 31 января 2013 года во Владивостоке состоялась 21 сессия Азиатско-Тихоокеанского Парламентского Форума, ознаменовавшая председательство России в организации межпарламентского сотрудничества стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

03.06.2021

Компания «Конгресс» приняла участие в подготовке и проведении IX Невского международного экологического конгресса, который состоялся 27-28 мая 2021 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга

Заказать организацию мероприятия