11 дек 20

Заседание шерп/су-шерп стран БРИКС и Консультации руководителей департаментов МИД стран БРИКС по внешнеполитическому планированию

На этой неделе в Москве прошли завершающие мероприятия в рамках председательства России в объединении БРИКС. Заседание шерп/су-шерп стран БРИКС прошло 8-9 декабря 2020 года, 10 декабря 2020 года состоялись Консультации руководителей департаментов МИД стран БРИКС по внешнеполитическому планированию. Площадкой проведения Мероприятий стал отель «Radisson Collection».

Для подготовки и организации Мероприятий БРИКС были привлечены временные сотрудники компании «Конгресс», которые оказывали содействие в получении аккредитации, оказании информационной поддержки участникам, а также в администрировании залов проведения деловой программы Мероприятий. В дополнение к этому временный персонал помогал в материально-техническом обеспечении площадки.

Хотим выразить благодарность всем временным сотрудникам, которые были задействованы в Мероприятиях БРИКС! Спасибо за Вашу отзывчивость, доброжелательность и искренние улыбки!

До встречи на следующих проектах!

16.11.2020

С 11 по 13 ноября в Центре международной торговли Москвы состоялся Форум «Сильные идеи для нового времени» в гибридном формате.

Заказать организацию мероприятия