16 ноя 20

Форум «Сильные идеи для нового времени»

С 11 по 13 ноября в Центре международной торговли Москвы состоялся Форум «Сильные идеи для нового времени» в гибридном формате. Количество участников на площадке Форума было ограничено в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Все участники могли посетить бесплатно сессии деловой программы в формате трансляций на официальном сайте Мероприятия.

Цель Форума «Сильные идеи для нового времени» – сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут перезагрузить экономику и социальную сферу, выработать технологическую стратегию развития страны, а также организовать команды, готовые приступить к реализации своих идей и проектов.

Форум сопровождался работой временных сотрудников, которые обеспечили встречу участников на площадке проведения Мероприятия, выдачу беджей гостям и персоналу на стойках аккредитации. Также ребята помогали участникам ориентировать на площадке Форума, оказывали содействие в администрировании залов проведения деловой программы и в работе с представителями СМИ.

Участники и организаторы отметили высокий уровень компетентности и доброжелательности временных сотрудников. Мы благодарим их за участие и будем рады совместной работе на следующих проектах!
11.12.2020

На этой неделе в Москве прошли завершающие мероприятия в рамках председательства России в объединении БРИКС.

09.11.2020

Онлайн мероприятия с командой «Конгресс» - это технологично и надежно.

Заказать организацию мероприятия