26 окт 20

Мероприятия БРИКС в Казани

На прошлой неделе в городе Казань состоялись сразу два крупных мероприятия в рамках председательства Российской Федерации в объединении БРИКС. Форум породненных городов и муниципальных образований стран БРИКС прошел 19-20 октября  в формате видеоконференцсвязи с очным присутствием части участников в отеле «Kazan Palace by Tasigo», а сразу после него начался V Форум молодых дипломатов стран БРИКС,который состоялся с 21 по 24 октября на нескольких площадках: в отеле «Kazan Palace by Tasigo» и в инновационном Технопарке «Иннополис».

На Мероприятиях БРИКС в Казани приняли участие временные сотрудники компании «Конгресс», которые были задействованы в различных функциональных блоках. На  Форуме породненных городов и муниципальных образований стран БРИКС они оказывали содействие в получении аккредитации, информационной поддержки участникам, а также в материально-техническом обеспечении площадки. В дополнение к этому помогали участникам ориентироваться в пунктах прибытия и отправления, оказывали содействие в посадке участников на шаттлы и их сопровождении. На Форум молодых дипломатов стран БРИКС к команде временного персонала присоединились ребята, которые помогали ориентироваться на площадке проведения мероприятия, а также оказывали содействие в администрировании залов проведения деловой программы Форума.

Мы очень рады расширению географии проведения Мероприятий и благодарим всех за отличную работу!

До новых встреч!
02.11.2020

В конце октября в Москве состоялась целая серия мероприятий в рамках председательства России в объединении БРИКС и ШОС

04.12.2020

Сегодня завершилась Международная научно-практическая конференция «Университет ШОС: Глобальные вызовы и возможности устойчивого развития до 2030 года», которая проходила 3–4 декабря 2020 года в Новосибирске в формате видеоконференции.

Заказать организацию мероприятия