4 дек 20

Международная научно-практическая конференция «Университет ШОС: глобальные вызовы и возможности устойчивого развития до 2030 года»

Сегодня завершилась Международная научно-практическая конференция «Университет ШОС: Глобальные вызовы и возможности устойчивого развития до 2030 года», которая проходила 3–4 декабря 2020 года в Новосибирске в формате видеоконференции. Площадкой проведения Мероприятия стало Правительство Новосибирской области.

В данном мероприятии принимали участие временные сотрудники компании «Конгресс», которые помогали в получении аккредитации и оказании информационной поддержки участникам Конференции, а также в материально-техническом обеспечении площадки.

Мы очень рады активному участию временного персонала в разных городах нашей страны! Выражаем огромную благодарность и надеемся поработать вместе с вами на других проектах!

26.10.2020

На прошлой неделе в городе Казань состоялись сразу два крупных мероприятия в рамках председательства Российской Федерации в объединении БРИКС.

27.11.2020

Мы продолжаем расширять географию наших проектов и на этой неделе отправляемся в Ульяновск, где с 29 ноября по 2 декабря состоятся VI Молодежный саммит БРИКС и Встреча министров и руководителей ведомств стран БРИКС, курирующих молодежную политику.

Заказать организацию мероприятия