20 окт 20

XI Международный Форум «Экология»

С 22 по 23 октября 2020 года в Санкт-Петербурге состоится XI Международный Форум «Экология», который является одной из ведущих общественных площадок, формирующих ориентиры для государственной политики в сфере охраны окружающей среды.

Форум пройдет при поддержке и участии Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Федеральной службы по надзору в сфере природопользования и других профильных министерств и ведомств.

Временные сотрудники компании «Конгресс» окажут содействие в администрировании залов проведения деловой программы Форума и помогут участникам при работе с презентациями.

Местом проведения станет конгрессно-выставочный комплекс «Экспофорум», получивший официальное разрешение на проведение деловых мероприятий с соблюдением всех стандартов безопасности и требований Роспотребнадзора. Общее обучение временных сотрудников состоится уже 21 октября на площадке проведения Мероприятия.

Мы желаем всем удачи и плодотворной работы на проекте!
14.12.2020

С 10 по 12 декабря 2020 года в Санкт-Петербурге состоялся X Международный форум «Арктика: настоящее и будущее».

05.06.2020

Рады сообщить о расширении спектра наших услуг по кадровому обеспечению.

Заказать организацию мероприятия