31 янв 20

Семинар банков-членов межбанковского объединения ШОС в рамках председательства ВЭБ.РФ

Россия продолжает принимать Председательство в ШОС, и первым мероприятием в наступившем 2020 году станет Семинар банков-членов межбанковского объединения ШОС. Мероприятие пройдет 11-12 февраля в г. Сочи, отель Radisson Collection Paradise Resort and Spa.  

Для подготовки и организации Семинара МБО ШОС будут привлечены временные сотрудники компании «Конгресс», которые окажут содействие в получении аккредитации, оказании информационной поддержки участникам, а также в администрировании залов проведения деловой программы Семинара. В дополнение к этому временные сотрудники будут помогать участникам ориентироваться в пунктах прибытия, отправления и на площадке проведения мероприятия, окажут содействие в работе с представителями СМИ  и в материально-техническом обеспечении площадки.

Для работы на данном мероприятии будут привлечены кандидаты из г. Сочи, которые уже готовятся к отбору по методическим материалам.

Мы желаем всем кандидатам удачи на экзаменах и ждем на предстоящем мероприятии в Сочи!
04.02.2020

Уважаемые волонтеры! Информируем вас о переносе сроков проведения Российского инвестиционного форума, ранее запланированного на 12 - 14 февраля 2020 года.

27.01.2020

Завершился отбор иногородних волонтеров на Российский инвестиционный форум 2020 – ежегодное событие в сфере экономики и бизнеса, представляющее уникальную площадку для презентации инвестиционного и экономического потенциала России.

Заказать организацию мероприятия