21 авг 17

В Калининграде завершился пятый юбилейный фестиваль короткометражного кино "Короче"

18-20 августа 2017 г. в Калининграде состоялся юбилейный пятый фестиваль короткометражного кино "Короче". Фестиваль традиционно стал стартовой площадкой для молодых режиссеров. В состав жюри кинофестиваля вошли прославленные деятели театра и кино: Игорь Толстунов, Борис Хлебников, Екатерина Климова, Петр Федоров, Евгений Гришковец, а также продюсер, генеральный директор медиахолдинга «СТС Медиа» и телеканала СТС Вячеслав Муругов и российская спортсменка, двукратная олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира и Европы Елена Исинбаева.
Волонтеры встречали гостей фестиваля в аэропорту и местах проживания, занимались аккредитацией участников, осуществляли информационную поддержку на различных объектах проведения мероприятия, помогали в организации препати организационного комитета фестиваля в кафедральном соборе Калининграда и церемонии открытия в кинотеатре "Заря".
Благодарим волонтеров за отзывчивость и создание позитивной атмосферы на мероприятии несмотря на непростые погодные условия!
23.08.2017

23 августа в Личном кабинете на сайте congress.ru волонтеры ВЭФ 2017 получили информацию о графике тренингов своих блоков в рамках подготовки к работе на Восточном экономическом форуме 2017, а также график выдачи формы, бейджей и подписания договоров.
Напоминаем, что посещение тренингов является обязательным для всех волонтеров ВЭФ 2017, и ждем встречи на территории кампуса ДВФУ согласно графику.
По всем вопросам можно обращаться по электронной почте info@congress.ru или звонить на горячую линию по тел.: + 7 800 222 39 29 с понедельника по пятницу.

14.07.2017

14 июля в Санкт-Петербурге завершился XXVI Международный финансовый конгресс.

Конгресс — ежегодный крупнейший в России международный финансовый форум, который традиционно собирает признанных экспертов, представителей российских и зарубежных властных структур, руководителей центральных и коммерческих банков, финансовых организаций и бизнес-сообщества.

Заказать организацию мероприятия