21 июн 15

Главное экономическое событие года состоялось в Санкт-Петербурге 18-го – 20-го июня 2015 г.

В период с 18-го по 20-е июня 2015 г. в северной столице прошло самое яркое экономическое событие года – Петербургский Международный Экономический Форум.

В рамках Форума прошло более 150 мероприятий. По основной программе Форума состоялось 84 мероприятия.

Программа Форума охватила широкий спектр вопросов,  в обсуждениях которых приняло участие 668 спикеров и модераторов.

Центральным мероприятием Форума стало Пленарное заседание «Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту!» с участием Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Участие в пленарных сессиях, круглых столах и брифингах приняли 50 российских высокопоставленных лиц: министров, руководителей федеральных агентств и служб и 50 высокопоставленных иностранных лиц. На Форуме приняли участие главы 63 субъектов Российской Федерации

На Форум прибыли делегации высокого уровня из Греции, Китая, Болгарии, Сербии, Бахрейна, Ирака, Саудовской Аравии, Мьянмы, Никарагуа.

Компания «СаммитПроджектГрупп» традиционно приняла активное  участие в подготовке и проведении ПМЭФ2015.

Для работы в качестве временных сотрудников на ПМЭФ-2015 было отобрано более 1000 кандидатов, которые прошли несколько этапов подготовки, а именно: лекции, экзамены, тренинги. Данная система позволила выбрать лучших для работы на ПМЭФ 2015.

Как и в прошлом году, компания «СаммитПроджектГрупп» работала на ПМЭФ2015  по  направлениям подготовки временного персонала, разработки системы навигационных носителей, предоставления и организации выдачи портфелей и зонтов для участников Форума, а также организации работы камеры хранения.
03.06.2015

В рамках председательства РФ в Шанхайской Организации Сотрудничества в гостинице «Рэдиссон Роял, Москва» с 31 мая по 2  июня 2015 прошло Заседание Совета национальных координаторов государств-членов ШОС.

В ходе заседания обсуждались вопросы и документы, которые будут вынесены на рассмотрение предстоящих заседаний Совета глав государств-членов ШОС (Уфа, 09-10 июля 2015 года), Совета министров иностранных дел государств-членов ШОС и конференции высокого уровня «Безопасность и стабильность в регионе ШОС».

Также участники Заседания Совета национальных координаторов стран ШОС обсудили другие актуальные вопросы деятельности Организации.

Компания СаммитПроджектГрупп предоставила на мероприятие квалифицированный временный персонал, который был задействован в таких функциональных блоках, как конгресс, аккредитация, информационно-сервисные пункты, транспорт, материально-техническое обеспечение, навигация, встречи-проводы, культурная программа.

06.06.2015

XXIV Международный банковский конгресс прошёл с 3 по 5 июня 2015 г. в Санкт-Петербурге. Тема  конгресса  в этом году: «Финансовая индустрия: вызовы и решения».

На конгрессе обсуждались такие актуальные вопросы развития мировой банковской и финансовой системы, как Банковское регулирование и банковский надзор, Реформа рынка внебиржевых деривативов, Денежно-кредитная политика в странах Евразийского экономического союза, Повышение финансовой доступности: вызовы и возможности для развития.

МБК-2015 был открыт сессией  «Роль центральных банков в современных реалиях», на которой выступили   председатели центральных (национальных) банков из 15 стран мира.

В работе конгресса приняла участие председатель Центрального банка России Эльвира Набиуллина. Среди спикеров и участников конгресса присутствовали  представители Правительства Российской Федерации, Совета Федерации, международных финансовых институтов, банковских ассоциаций, банковского и финансового рынков.

На МБК-2015 временные сотрудники компании СаммитПроджектГрупп работали  в функциональных блоках конгресс, аккредитация, информационно-сервисные пункты, транспорт, материально-техническое обеспечение, навигация, встречи-проводы, культурная программа и были удостоены высокой оценки со стороны организаторов конгресса.

Заказать организацию мероприятия