5 дек 14

В Уфе состоялось 8-е заседание Специальной рабочей группы по развитию транзитного потенциала государств-членов Шанхайской организации сотрудничества.

C 1 по 2 декабря 2014 года в Уфе состоялось 8-е заседание Специальной рабочей группы по развитию транзитного потенциала государств-членов Шанхайской организации сотрудничества.
Гостиница «Президент отель» стала площадкой для обмена информацией о развитии транспортной инфраструктуры и системы транзитных перевозок, включая реализацию пилотных проектов в сфере развития международных транспортных коридоров и повышения транзитного потенциала государств-членов ШОС.

Представители делегации от Российской Федерации проинформировали собравшихся о подходах к формированию транспортной системы ШОС с использованием потенциала Транссибирской магистрали и БАМа, а также о ходе работы по разработке проекта программы (основных направлений) скоординированного развития автомобильных дорог государств-членов ШОС.

Стороны также договорились провести очередное заседание Специальной рабочей группы ШОС по развитию транзитного потенциала в 2015 году в городе Ташкенте (Республика Узбекистан).

Для данного мероприятия компания «СаммитПроджектГрупп» предоставила временный персонал, который прошел обучение по специально разработанным методическим материалам. После проведения теоретического обучения для персонала мероприятия были организованы специализированные тренинги по функциональным блокам (аккредитация, информация, транспорт, конгресс, материально-техническое обеспечение, навигация, встречи-проводы).

Основными площадками работы для персонала мероприятия стали гостиница «Президент отель» и международный аэропорт «Уфа». Помимо этого, в обязанности временного персонала входило сопровождение делегатов на экскурсию в Национальный музей Республики Башкортостан.
04.03.2015

Объявляется набор временных сотрудников для работы на Петербургском международном экономическом форуме 2015.

ПМЭФ – одно из наиболее важных ежегодных событий в г. Санкт-Петербурге и в мировой экономике в целом.

01.12.2014

С 28 по 30 ноября 2014 года в кампусе Дальневосточного Федерального Университета на острове Русский прошел Второй Форум молодежи Приморского края. Более 600 молодых активистов приняли участие в Форуме.
Второй форум молодежи Приморья – это открытая дискуссионная площадка для молодежи. На ней каждый ее участник смог узнать о возможностях самореализации в регионе.

В Форуме приняли участие руководители и активисты молодежных и детских общественных объединений края по нескольким направлениям. Это добровольчество, молодежное предпринимательство, молодежные СМИ, молодежный парламентаризм, молодежное правительство, студенческие отряды, духовно-нравственное воспитание молодежи региона.

Отдельная секция была определена для работы представителей органов исполнительной власти, ответственных за реализацию молодежной политики в регионе.

Также у участников мероприятия была возможность посетить выставку-презентацию молодежных и детских общественных объединений региона. Помимо этого, для участников ФМПК была организована культурная программа в виде обзорной экскурсии. А в завершении двухдневного молодежного праздника прошел концерт с участием музыкальной группы «Ураган».

Уже второй год подряд команда «СаммитПроджектГрупп» проводит во Владивостоке данное мероприятие. ФМПК 2014 стал очередным проектом «под ключ» в копилке компании. Опытные специалисты «СаммитПроджектГрупп» не только разработали дизайн-концепцию мероприятия, но произвели расселение и аккредитацию участников, разработали программу Форума, провели работу с участниками, а также произвели застройку площадки всем необходимым оборудованием.

Заказать организацию мероприятия