8 июн 14

Во Владивостоке прошло пленарное заседание постоянной Смешанной комиссии по экономическому сотрудничеству между дальневосточными регионами Российской Федерации и Хоккайдо.

Очередным мероприятием «под ключ» компании «СаммитПроджектГрупп» стало заседание постоянной Смешанной комиссии по экономическому сотрудничеству «Дальний Восток­-Хоккайдо», состоявшееся 5 июня 2014 года в г. Владивосток.

Сотрудники компании были задействованы во всех направлениях подготовки мероприятия: оформление залов, сувенирная и раздаточная продукция, аккредитация, комплектация и выдача портфелей участников, а также подбор и обучение волонтеров со знанием японского языка.
07.07.2014

С 30 июня по 2 июля 2014 года гостиница «Коринтия Санкт-Петербург» стала основной площадкой для XXIII Международного Банковского Конгресса, организованного Центральным банком Российской Федерации и Правительством Санкт-Петербурга.

Основной темой Конгресса стало обсуждение актуальных для банковского сектора вопросов: проблематика таргетирования инфляции; усиление банковского структурного и пруденциального регулирования; изменение бизнес-модели банков и т.д.

По традиции в работе Конгресса приняли участие представители Совета Федерации, Государственной Думы, Правительства РФ, Банка России, международных финансовых институтов, центральных национальных банков и органов финансового надзора иностранных государств, консалтинговых компаний, банковских ассоциаций, аудиторских фирм.

Компания «СаммитПроджектГрупп» сумела стать частью организации данного Конгресса за счет предоставления временных сотрудников, а также организации системы навигации. Менеджеры компании «СаммитПроджектГрупп» подготовили 16 человек для работы в качестве временных сотрудников на мероприятии. Основным критерием отбора служил имеющийся опыт работы на подобных международных мероприятиях.

Реализация системы навигации на площадке состояла из двух этапов: разработка дизайна и производство и установка навигационных носителей. Поскольку гостиница «Коринтия Санкт-Петербург» не первый раз становится местом проведения аналогичных конгрессов, имеющиеся 3d карты трех этажей гостиницы были усовершенствованы и адаптированы непосредственно под данный проект и стали неотъемлемой частью навигационных стелл.

26.06.2014

Компания «СаммитПроджектГрупп» помогла в организации выставочной части на ПМЭФ-2014.

В мае в Санкт-Петербурге прошло ежегодное деловое мероприятие в сфере экономики и экономического развития. Площадка ХVIII Петербургского Международного Экономического Форума привлекла внимание политиков, предпринимателей, экспертов и бизнесменов из различным стран мира.

По традиции, самой яркой и посещаемой частью Форума стала выставочная экспозиция, расположенная в 7 Павильоне ВК Ленэкспо. В 2014 году среди выставочных стендов таких компаний как ОАО «Россети», ОАО «Газпром» и Сбербанк России, был стенд транспортной группы FESCO.

Стенд группы FESCO включал в себя карту регионов работы, а также симулятор штурвала, воспроизводящий поездку на катере. Особенным украшением стенда стали 4 девушки-стендистки, за набор и подготовку которых отвечала компания «СаммитПроджектГрупп».

Стоит отметить, что представительницы прекрасного пола, украшавшие стенд группы FESCO, прошли отдельный отбор с представителями компании. После этого их ожидала серия обучающих тренингов, в том числе и web-семинары. Компания «СаммитПроджектГрупп» также обеспечила стендисток эксклюзивно разработанной формой.

Заказать организацию мероприятия