27 июн 14

Итоги ПМЭФ 2014

В мае 2014 года в Санкт-Петербурге состоялось главное экономическое событие года.

Ежегодно компания «СаммитПроджектГрупп» принимает участие в подготовке и проведении Петербургского международного экономического форума. Прошедший 22-24 мая 2014 г. ХVIII Экономический Форум не стал исключением.

Для работы на ПМЭФ-2014 было отобрано более 700 кандидатов для работы в качестве временных сотрудников. Специально для Форума, менеджеры компании «СаммитПроджектГрупп» разработали систему обучения и тренингов, которая позволила выбрать лучших для работы на ПМЭФ.

Также стоит отметить, что в 2014 году компания «СаммитПроджектГрупп» предоставила совершенно новую концепцию системы навигации, которая включала в себя измененный дизайн и новые виды навигационных носителей.

В 2014 г. компания «СаммитПроджектГрупп» работала не только по ставшим уже традиционными направлениям подготовки временного персонала и разработки системы навигационных носителей, но также отвечала за предоставление портфелей и зонтов для участников Форума.
26.06.2014

Компания «СаммитПроджектГрупп» помогла в организации выставочной части на ПМЭФ-2014.

В мае в Санкт-Петербурге прошло ежегодное деловое мероприятие в сфере экономики и экономического развития. Площадка ХVIII Петербургского Международного Экономического Форума привлекла внимание политиков, предпринимателей, экспертов и бизнесменов из различным стран мира.

По традиции, самой яркой и посещаемой частью Форума стала выставочная экспозиция, расположенная в 7 Павильоне ВК Ленэкспо. В 2014 году среди выставочных стендов таких компаний как ОАО «Россети», ОАО «Газпром» и Сбербанк России, был стенд транспортной группы FESCO.

Стенд группы FESCO включал в себя карту регионов работы, а также симулятор штурвала, воспроизводящий поездку на катере. Особенным украшением стенда стали 4 девушки-стендистки, за набор и подготовку которых отвечала компания «СаммитПроджектГрупп».

Стоит отметить, что представительницы прекрасного пола, украшавшие стенд группы FESCO, прошли отдельный отбор с представителями компании. После этого их ожидала серия обучающих тренингов, в том числе и web-семинары. Компания «СаммитПроджектГрупп» также обеспечила стендисток эксклюзивно разработанной формой.

30.04.2014

В Москве состоялось «37 Годовое собрание Ассоциации финансовых институтов развития Азиатско-Тихоокеанского региона (ADFIAP)».

Менеджеры компании «СаммитПроджектГрупп» осуществили подготовку более 50 временных сотрудников для работы на 37 годовом собрании Ассоциации институтов развития Азиатско-Тихоокеанского региона (ADFIAP), состоявшемся 23-24 апреля 2014 года на территории Центра Международной Торговли в Москве.

В рамках культурной программы, организация которой также осуществлялась сотрудниками «СаммитПроджектГрупп», состоялся торжественный прием и церемония награждения «ADFIAP Awards 2014», прием, посвященный закрытию мероприятия на круизной яхте «Felicita» Radisson Royal Flotilla. По завершении основных мероприятий для участников Собрания было организовано посещение достопримечательности Москвы с торжественным обедом от Внешэкономбанка в Crowne Plaza Hotel.

Заказать организацию мероприятия