1 апр 14

Завершилось обучение временного персонала на ПМЭФ 2014.

5 марта сотрудники отдела по работе с временным персоналом провели первое предварительное собеседование с кандидатами, желающими стать частью ПМЭФ 2014. Успешно прошедшие собеседование были разделены на 6 групп и допущены до дальнейшего обучения, которое включало в себя 2 общие лекции, занятия по английскому языку, а также тренинги по деловому этикету. По итогам обучения кандидаты сдавали экзамены.
Экзамены прошли 27, 28 и 31 марта в Большом зале Морского вокзала. Сотрудники отдела по работе с временным персоналом проверили свыше 900 кандидатов.

Экзамен для временного персонала состоял из двух частей. На первом этапе кандидаты получили экзаменационный билет, ответ на который необходимо было дать в письменной форме в течении 30 минут. Вторая часть экзамена была устной и направлена на проверку знаний площадки Форума, предоставляемым сервисам, а также уровня владения английским языком.

Результаты экзамена будут известны 7 апреля. Кандидаты, успешно сдавшие экзамен, получат информационное письмо с распределением по блокам и расписанием дальнейших тренингов у руководителей.
31.03.2014

27 марта 2014 года в Доме Правительства Московской области в Красногорске состоялся первый международный форум "Наше Подмосковье – комфортный регион", посвященный развитию общественных пространств и парковых территорий Московской области.
Форум включал в себя проведение открытых дискуссий с ведущими международными экспертами для выработки эффективной политики развития общественных пространств в Подмосковье с учётом мнения и социальных связей городских сообществ, а также для формирования эффективных коммуникаций между представителями Правительства Московской области, российскими и зарубежными профессионалами. В деловой программе форума приняли участие более 700 специалистов отрасли, в том числе министр культуры Московской области О.Рожнов и министр инвестиций и инноваций региона Д.Буцаев.

Компания «СаммитПроджектГрупп» провела подбор и обучение временного персонала для данного мероприятия. Временные сотрудники осуществляли встречи-проводы участников Форума, помогали ориентироваться на площадке, сопровождали иностранных спикеров, а также выступали в качестве администраторов залов проведения деловой программы.

26.03.2014

24 и 25 марта 2014 года начальник Управления государственного протокола Администрации Санкт-Петербурга (1998-2006) Иван Сергеевич Арцишевский провел две заключительные лекции по деловому этикету в рамках обучения временных сотрудников на ПМЭФ 2014.
Для дальнейшей работы на ПМЭФ 2014 все кандидаты в обязательном порядке будут сдавать экзамен, по результатам которого, будут распределены по блокам и посетят треннинги у руководителей направлений.

Экзамены по итогам обучения пройдут 27, 28 и 31 марта в Большом зале Морского вокзала с 16:00 до 20:00.

Заказать организацию мероприятия