26 апр 19

Результаты экзаменов для волонтеров Петербургского международного экономического форума

Мы рады сообщить, что стали известны результаты экзаменов для волонтеров ПМЭФ 2019! Распределение по функциональным направлениям отражено в личном кабинете в разделе «Работа» на сайте congress.ru. Там же волонтерам необходимо подтвердить готовность работать в указанном блоке и присутствовать на тренинге. С графиком тренингов ребята могут ознакомиться в разделе «Обучение/лекции» во вкладке «Файлы».

3450 человек по всей России изъявили желание работать на одном из крупнейших деловых мероприятий страны. По итогам отбора в ПМЭФ примут участие более 1000 волонтеров. Поздравляем ребят с успешной сдачей экзамена!

По всем вопросам можно обращаться ну эл. почту info@congress.ru с темой письма «ПМЭФ». До встречи на тренингах!
03.05.2019

Открыт набор волонтеров Глобального саммита по производству и индустриализации (GMIS 2019), который пройдет 09-11 июля 2019 года в г. Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург - ЭКСПО»!

20.04.2019

Отличные новости для тех, кто не смог сдать экзамен в основные дни, но хочет присоединиться к команде волонтеров главного делового события страны! По многочисленным просьбам мы назначили резервные дни для сдачи экзамена – 22 и 23 апреля. Экзамены пройдут по адресу: Средний проспект В.О., 88, Бизнес-центр "Балтис Плаза", офис 334.

Заказать организацию мероприятия