20 окт 18

Завершился Форум финансовых инновационных технологий.

FINOPOLIS - крупнейшая в стране площадка для обсуждения тенденций и возможностей применения современных цифровых технологий в финансовом секторе. Тематикой форума стали перспективы внедрения инновационных решений, были подняты ключевые вопросы в сфере кибербезопасности и разработки искусственного интеллекта.
В подготовке и проведении Форума приняло участие порядка 140 волонтёров. Ребята помогали участникам ориентироваться на центральной площадке Форума, обеспечивали информационную и логистическую поддержку в Главном медиацентре, официальных отелях проживания участников и в международном аэропорту Сочи, а также администрировали зоны питания, делового общения и места проведения деловой и культурной программы Форума. Волонтеры FINOPOLIS 2018 внесли неоценимый вклад в организацию Мероприятия и помогли провести его на самом высоком уровне.
Мы благодарим команду волонтеров проекта и ждём вас на следующих наших мероприятиях!
02.11.2018

С 12 по 16 ноября в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» состоится XV Международная выставка и Деловой форум целлюлозно-бумажной промышленности PAP-FOR.
PAP-FOR  – самое масштабное мероприятие целлюлозно-бумажной промышленности в Восточной Европе, представляющее все новинки продукции, инновационные идеи и ультрасовременные технологии отрасли на одной площадке.

12.10.2018

С 17 по 19 октября в Олимпийском парке города Сочи пройдет мероприятие, проводимое Банком России в партнерстве с лидерами IT и финансового рынка – FINOPOLIS 2018. Ежегодно форум собирает около полутора тысяч участников из российских и зарубежных компаний, экспертов и представителей органов власти. В рамках форума состоятся презентации проектов по развитию и внедрению инновационных технологий в финансовом секторе Российской Федерации, а также Молодежный день Fintech.

Заказать организацию мероприятия