15 июн 21

Петербургский международный экономический форум

Петербургский международный экономический форум

Компания «Конгресс» приняла участие в подготовке и проведении Петербургского международного экономического форума, который состоялся 2-5 июня 2021 года.

Основными направлениями, реализованными специалистами компании, стали: организация работы волонтеров и ременного персонала, организация системы навигации на площадках форума.

16 марта 2021 г. был открыт набор волонтеров и временного персонала ПМЭФ через сайт congress.ru, сделана рассылка по волонтерской базе с предложением принять участие в работе Форума в этом году. В ходе отбора волонтеров были проведены общетеоретические и функциональные обучающие тренинги.

Участие в подготовке и проведении Форума приняли свыше 800 волонтеров и временных сотрудников, в том числе иногородние волонтеры: делегация АВЦ по Программе мобильности (30 человек), САФУ (20 человек), Московский Политех (9 человек), РЭУ (10 человек).

Всем волонтерам и временному персоналу ПМЭФ-2021 были предоставлены следующие сервисы:
• Специализированное обучение;
• Современная униформа;
• Бесплатное питание;
• Трансфер до места работы;
• Благодарственные письма.

На период Форума все волонтеры и временный персонал были обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Реализация системы навигации – масштабный проект, включающий разработку концепции дизайна навигационных носителей, производство и монтаж на центральной и удаленных площадках ПМЭФ, а также в пунктах прибытия участников.

Организатор мероприятия: Фонд «Росконгресс».

03.06.2021

Компания «Конгресс» приняла участие в подготовке и проведении IX Невского международного экологического конгресса, который состоялся 27-28 мая 2021 года в Таврическом дворце Санкт-Петербурга

24.06.2022

Лето — идеальное время для саморазвития, обучения и путешествий.

Заказать организацию мероприятия