2 ноя 20

Мероприятия в рамках председательства России в БРИКС и ШОС в Москве

В конце октября в Москве состоялась целая серия мероприятий в рамках председательства России в объединении БРИКС и ШОС. С 22 по 24 октября состоялись Заседание совета экспертных центров (СЭЦ) БРИКС и Академический форум БРИКС. Мероприятия проходили в формате видеоконференцсвязи с очным присутствием части участников, площадкой проведения стал отель «Балчуг Кемпински». А уже с 26 по 30 октября в отеле «Националь» состоялось Заседание Совета национальных координаторов государств-членов ШОС, которое прошло в очном формате.

Временный персонал компании «Конгресс» помогал в получении аккредитации, оказывал информационную поддержку участникам, содействие в администрировании залов и материально-техническом обеспечении площадки на Мероприятиях БРИКС. На Заседании Совета национальных координаторов государств-членов ШОС в дополнение к этому персонал помогал участникам ориентироваться на площадке проведения мероприятия, в пунктах прибытия и отправления, а также оказывал содействие в посадке участников на шаттлы и их сопровождении.

Выражаем всем огромную благодарность за работу и с нетерпением ждем встречи на следующих проектах!
29.10.2020

Компания «Конгресс» приняла участие в организации Пятого совещания руководителей туристских администраций России, Китая и Монголии.

26.10.2020

На прошлой неделе в городе Казань состоялись сразу два крупных мероприятия в рамках председательства Российской Федерации в объединении БРИКС.

Заказать организацию мероприятия