19 окт 17

Завершилась 137-ая Ассамблея МПС

Вот и завершилась 137-ая Ассамблея Межпарламентского союза, которая проходила в Санкт-Петербурге с 14 по 18 октября 2017 г. Волонтеры в очередной раз явились незаменимыми помощниками для участников мероприятия, которые с удовольствием обращались к ним за помощью. К участию в работе Ассамблеи волонтеры были привлечены как на деловых площадках: Таврический дворец и Парламентский центр, так и на всех площадках культурной программы: Екатерининский дворец, Мариинский театр (новая сцена), Мраморный дворец. Они помогали участникам сориентироваться на площадке, добраться до места проведения мероприятия, распечатать документы и даже подсказывали, где можно найти своих коллег, если вдруг они потерялись. Таким образом, волонтеры выступали в роли сотрудников, готовых решить любую задачу. Они проделали большую работу в процессе подготовки и проведения мероприятия, которая не осталась незамеченной.

После завершения официальной части В.И. Матвиенко лично поблагодарила волонтеров за тот вклад, что они привнесли для обеспечения работы столь значимого для нашего города и страны события.
01.11.2017

Мы объявляем набор на одно из самых крупных мероприятий города – Петербургский Международный Экономический Форум 2018. У волонтеров ПМЭФ 2018 появится возможность внести свой вклад в организацию международного мероприятия. ПМЭФ 2018 состоится с 24 по 26 мая в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум».

Волонтерам ПМЭФ предоставляются:

07.10.2017

C 3 по 7 октября 2017 года прошло одно из самых масштабных событий в сфере энергетики - международный форум «Российская энергетическая неделя» (РЭН). Участниками форума стали представители федеральных и региональных органов власти, владельцы крупнейших энергетических компаний, а также эксперты научно - исследовательских центров с разных уголков планеты, включая страны Европы, Азии, Северной и Латинской Америки и Австралии.

Заказать организацию мероприятия