7 окт 17

Международный форум «Российская энергетическая неделя»

C 3 по 7 октября 2017 года прошло одно из самых масштабных событий в сфере энергетики - международный форум «Российская энергетическая неделя» (РЭН). Участниками форума стали представители федеральных и региональных органов власти, владельцы крупнейших энергетических компаний, а также эксперты научно - исследовательских центров с разных уголков планеты, включая страны Европы, Азии, Северной и Латинской Америки и Австралии.

Как отметил пресс-секретарь Президента Российской Федерации – Дмитрий Песков «Российская энергетическая неделя позволила международным и российским участникам увидеть всю палитру мнений и выйти на новые совместные инициативы».

По доброй традиции для организации и проведения такого крупного мероприятия были привлечены волонтеры, которые внесли огромный вклад в развитие качественного диалога между участниками форума. Добросовестно выполняя свою работу на всех деловых и культурных площадках мероприятия, волонтеры своевременно обеспечивали участников РЭН необходимой информацией, помогали в вопросах навигации, оперативно отвечали на любые возникающие вопросы. Во многом благодаря волонтерской деятельности форум блестяще завершил свою работу, а все участники остались довольны. Для себя же волонтеры получили отличную возможность познакомиться с трендами энергетической отрасли и узнать много нового и интересного о научно-технических достижениях мировой нефтяной индустрии.
19.10.2017

Вот и завершилась 137-ая Ассамблея Межпарламентского союза, которая проходила в Санкт-Петербурге с 14 по 18 октября 2017 г. Волонтеры в очередной раз явились незаменимыми помощниками для участников мероприятия, которые с удовольствием обращались к ним за помощью. К участию в работе Ассамблеи волонтеры были привлечены как на деловых площадках: Таврический дворец и Парламентский центр, так и на всех площадках культурной программы: Екатерининский дворец, Мариинский театр (новая сцена), Мраморный дворец.

06.10.2017

Город Сочи вновь стал площадкой проведения крупного мероприятия. С 5 по 6 октября 2017 г. здесь проходил Форум инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2017. Этот год стал особенным для волонтерской деятельности, так как впервые были привлечены студенты РУДН в рамках сотрудничества с филиалом института РУДН в Сочи.

Заказать организацию мероприятия