6 окт 17

В Сочи прошел форум FINOPOLIS

Город Сочи вновь стал площадкой проведения крупного мероприятия. С 5 по 6 октября 2017 г. здесь проходил Форум инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2017. Этот год стал особенным для волонтерской деятельности, так как впервые были привлечены студенты РУДН в рамках сотрудничества с филиалом института РУДН в Сочи. В форуме приняли участие 120 волонтеров, которые обеспечивали работу в главном медиацентре, на удаленных объектах: аэропорт и гостиницы, и, безусловно, в местах проведения культурной программы.

Перед волонтерами стояли задачи информирования участников о мероприятиях и маршрутах, встречи в аэропорту, сопровождения в гостиницах и на объектах экскурсионного обслуживания. Со своими обязанностями волонтеры отлично справились.
07.10.2017

C 3 по 7 октября 2017 года прошло одно из самых масштабных событий в сфере энергетики - международный форум «Российская энергетическая неделя» (РЭН). Участниками форума стали представители федеральных и региональных органов власти, владельцы крупнейших энергетических компаний, а также эксперты научно - исследовательских центров с разных уголков планеты, включая страны Европы, Азии, Северной и Латинской Америки и Австралии.

13.09.2017

14 сентября в Санкт-Петербурге в Выставочном комплексе "Ленэкспо" стартует Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (GlobalFisheryForum&SeafoodExpo).

Впервые Россия выступит принимающей стороной для профессионалов мировой рыбной индустрии и смежных отраслей экономики различных государств. К участию в выставке и Форуме приглашены организации и делегации из более 50 стран Европы, Азии, Африки, Северной и Южной Америки.

Заказать организацию мероприятия