24 мая 19

Выдача формы и беджей для волонтеров ПМЭФ 2019!

Важная новость для тех, кто станет частью самого масштабного Форума Петербурга! На следующей неделе стартует выдача формы, договоров и беджей для волонтеров ПМЭФ2019. Каждый волонтер получит современную деловую униформу в подарок.

Выдача пройдет в период с 28 по 30 мая в СПбГУ по адресу: пер. Декабристов, 16. Подробный график опубликован в Личном кабинете на сайте congress.ru в разделе Обучение, вкладка Файлы и в мобильном приложении Congress.

Мы запускаем обратный отсчет - до ПМЭФ осталось 12 дней!

По всем вопросам можно обращаться на почту info@congress.ru с пометкой ПМЭФ 2019 или в группу "Типичный конгресс" ВКонтакте https://vk.com/epicapec.
05.06.2019

В жаркий день 5 июня стартовало главное деловое событие года - Петербургский международный экономический форум, одно из самых масштабных мероприятий страны! Участие в Форуме примут государственные деятели, авторитетные политики, представители деловых и научных кругов. Главные темы для обсуждения - перспективы развития российской и глобальной экономики, проблемы изменения климата и роста социального неравенства.

18.05.2019

Завершилась первая волна обучения для тех, кто желает стать частью самого масштабного события в сфере экономики Дальнего Востока России.

Заказать организацию мероприятия