18 мая 19

Экзамены для волонтеров ВЭФ 2019

Завершилась первая волна обучения для тех, кто желает стать частью самого масштабного события в сфере экономики Дальнего Востока России.

С 16 по 18 мая во Владивостоке прошли экзамены для волонтеров ВЭФ 2019. По итогам успешного прохождения отбора ребята будут распределены в функциональные блоки работы.

Тех, кто не смог участвовать в первой волне обучения, мы приглашаем присоединиться ко второй волне, которая пройдет в августе. Подробная информация о второй волне отбора поступит всем заинтересованным кандидатам в Личный кабинет на сайте congress.ru.

Следите за обновлениями в Личном кабинете и в официальной группе Форума во ВКонтакте https://vk.com/eef2019! До скорой встречи.
24.05.2019

Важная новость для тех, кто станет частью самого масштабного Форума Петербурга! На следующей неделе стартует выдача формы, договоров и беджей для волонтеров ПМЭФ2019. Каждый волонтер получит современную деловую униформу в подарок.

16.05.2019

Рады сообщить, что стартовал курс тренингов ПМЭФ 2019!
На тренингах волонтеры познакомятся с руководителями блоков, за которыми они закреплены, узнают подробнее о своих обязанностях и функциях в рамках подготовки и проведения Форума.

Заказать организацию мероприятия