22 мар 19

Обучение волонтеров ПМЭФ 2019

Рады сообщить, что 25 марта стартует курс подготовки волонтеров одного из самых масштабных событий страны – Петербургского международного экономического форума 2019!

Обучение будет проходить на кафедре Кристаллографии СПбГУ (пер. Декабристов, д.16, 1 этаж) в Актовом зале.

График проведения лекций для кандидатов в волонтеры ПМЭФ 2019 опубликован в Личном кабинете на сайте congress.ru во вкладке «Обучение» в разделе «Файлы», а также в официальной группе волонтеров форума в Вконтакте: https://vk.com/spief2019.

По всем вопросам, как всегда, можно обращаться на эл. почту info@congress.ru, указав в теме письма «ПМЭФ 2019».

До встречи на лекциях!
29.03.2019

На следующей неделе начнутся тренинги для волонтеров МАФ 2019 в Санкт-Петербурге. На тренингах ребята узнают о функционале своего направления и своих основных обязанностях. Посещение тренингов является обязательным условием для участия в Форуме. Подробнее с графиком тренингов можно познакомиться в Личном кабинете на сайте congress.ru в разделе Обучение, вкладка Файлы или в мобильном приложении Congress

15.03.2019

Завершился курс лекций для подготовки кандидатов в волонтёры МАФ 2019. В рамках обучения ребята узнали подробнее об истории Форума, площадке проведения мероприятия, функциональных направлениях работы и правилах делового этикета.

Заказать организацию мероприятия