17 авг 18

Вторая волна обучения ВЭФ 2018

Друзья!

Рады сообщить, что на следующей неделе стартует вторая волна обучения ВЭФ 2018!
23 августа в 15.00 в кампусе ДВФУ пройдет общая лекция для всех желающих принять участие в проведении и подготовке Восточного экономического форума. По итогам обучения 24 августа состоится экзамен.

Для подготовки к экзамену кандидатам необходимо скачать методические материалы, которые доступны в личном кабинете на сайте congress.ru и в мобильном приложении Congress.

Результаты экзаменов станут известны после 25 августа. Кандидатам, успешно прошедшим отбор, будет предоставлена возможность заселиться в общежитие кампуса ДВФУ на период подготовки и проведения Форума.

По всем вопросам, как всегда, можно обращаться на почту info@congress.ru с пометкой ВЭФ в теме письма.
26.08.2018

Опубликованы результаты отбора второй волны обучения и экзаменов ВЭФ 2018. Все кандидаты могут ознакомиться с итоговым распределением по функциональным блокам в личном кабинете во вкладке «Работа» в графе «Блок».
В разделе «Обучение» размещен график работы и проведения тренингов волонтеров ВЭФ 2018. На тренингах пройдет знакомство с руководителями направлений и будет озвучена подробная информация о работе каждого блока.

26.07.2018

Завтра стартует Международный дальневосточный морской салон-2018, который пройдет 27-28 июля в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русский.

Заказать организацию мероприятия