6 июн 18

Международный финансовый конгресс 2018

Сегодня 6 июня стартует ключевое мероприятие в области финансов, затрагивающее ключевые вопросы в сфере экономического развития - XXVII Международный финансовый конгресс (МФК-2018).

В 2018 году темой МФК станет «Финансовая система: устойчивость для роста». В рамках мероприятия пройдут сессии деловой программы, посвящённые актуальным вопросам стоящим перед финансовым сектором экономики в России и в мире.

Выдачу бейджей, приём гостей, транспортное обслуживание, а также информирование и комфортное пребывание участников на центральных и удаленных объектах Конгресса обеспечат временные сотрудники нашей компании.

Желаем ребятам интересного и продуктивного участия в проекте!
16.06.2018

06 и 07 июня состоялись экзамены для кандидатов в волонтёры ВЭФ. Результаты распределения по функциональным блокам можно найти в личном кабинете во вкладке «Работа» в графе «Блок».

В разделе «Обучение» размещен предварительный график работы и проведения тренингов. На тренингах Вы узнаете о функционале Вашего блока и познакомитесь с руководителями. Присутствие обязательно.

05.06.2018

Мы рады сообщить, что экзамены для тех, кто желает принять участие в самом масштабном мероприятии Дальнего Востока России, пройдут 6 и 7 июня 2018 года. С графиком экзаменов Вы можете ознакомиться в Личном кабинете во вкладке «Обучение/лекции» в разделе «Файлы».

Заказать организацию мероприятия