5 июн 18

Экзамены для волонтеров ВЭФ

Уважаемые кандидаты в волонтеры ВЭФ 2018!

Мы рады сообщить, что экзамены для тех, кто желает принять участие в самом масштабном мероприятии Дальнего Востока России, пройдут 6 и 7 июня 2018 года. С графиком экзаменов Вы можете ознакомиться в Личном кабинете во вкладке «Обучение/лекции» в разделе «Файлы».

Для кандидатов, проживающих не во Владивостоке и не имеющих возможности присутствовать на экзамене в указанные даты, мы организуем собеседования по skype. Если Вы намерены сдать экзамен удаленно, Вам необходимо поставить галочку в поле «Экзамен_Вэф2018_Скайп» в срок до 12 июня. Подробная информация поступит в Личный кабинет после 14 июня.

Экзамен является обязательным условием участия в проекте и состоит из двух частей: письменной и устной. В рамках письменной части Вам предстоит заполнить экзаменационный билет, далее необходимо будет ответить на вопросы от экзаменатора.

По результатам прохождения экзамена Вы будете распределены в соответствующий функциональный блок. Свои пожелания Вы сможете озвучить во время собеседования.

Удачи!
06.06.2018

Сегодня 6 июня стартует ключевое мероприятие в области финансов, затрагивающее ключевые вопросы в сфере экономического развития - XXVII Международный финансовый конгресс (МФК-2018).

В 2018 году темой МФК станет «Финансовая система: устойчивость для роста». В рамках мероприятия пройдут сессии деловой программы, посвящённые актуальным вопросам стоящим перед финансовым сектором экономики в России и в мире.

14.05.2018

Открыт набор на участие в Международном дальневосточном морском салоне (МДМС), который пройдет в период с 25 июля по 28 июля 2018 г. в кампусе ДВФУ на о. Русский в г. Владивосток.

Заказать организацию мероприятия